Navigation schliessen

Kontakt


Bremen Bremerhavener Heerstr. 10
28717 Bremen

Telefon: +49 421 176 678-0
Fax: +49 421 176 678-99
bremen@actec.de

Auf Google Maps anzeigen.

Oldenburg Gerhard-Stalling-Str. 66
26135 Oldenburg

Telefon: +49 441 999 574 0
Fax: +49 441 999 574 20
oldenburg@actec.de

Auf Google Maps anzeigen.

Köln Sophienstr. 1
51149 Köln

Telefon: +49 2203 989 688 0
Fax: +49 2203 989 688 9
koeln@actec.de

Auf Google Maps anzeigen.

Schulungszentrum Bergstr. 34
27432 Bremervörde



schulung@actec.de

Auf Google Maps anzeigen.

Geschäftsleitung

Frank Michaelis Geschäftsführer
frank.michaelis@actec.de

Bernd Titgemeyer Geschäftsführer
bernd.titgemeyer@actec.de


Ansprechpartner Bremen

Frank Michaelis Geschäftsführer
frank.michaelis@actec.de

Thomas Thyme Personaldisponent
Strahlenschutzbeauftragter thomas.thyme@actec.de

Susanne Myrus Assistentin der Geschäftsführung
Lohn- und Finanzbuchhaltung susanne.myrus@actec.de

Sigrun Louwes Assistentin Personaldisposition
Personalverwaltung sigrun.louwes@actec.de

Nicole Brüning Personal- und Lohnsachbearbeitung Bremen
nicole.bruening@actec.de

Bettina Alwardt Personal- und Lohnsachbearbeitung Bremen
bettina.alwardt@actec.de

Sylvia Unger Kundenbetreuung
sylvia.unger@actec.de

Ansprechpartner Oldenburg

Bernd Titgemeyer

Bernd Titgemeyer Geschäftsführer
Oldenburg bernd.titgemeyer@actec.de

Simona Wesemann

Simona Wesemann Assistentin der Geschäftsleitung Oldenburg
simona.wesemann@actec.de

Daniel Beiler

Daniel Beiler Head of Recruitment
Oldenburg daniel.beiler@actec.de

Stephanie Miksch

Stephanie Miksch Recruiting Professional
stephanie.miksch@actec.de

Keno Schiroky

Keno Schiroky Teamleiter Disposition
Oldenburg keno.schiroky@actec.de

Tino Pasemann

Tino Pasemann Vertriebsleitung Fachkräfte
Oldenburg tino.pasemann@actec.de

Nicola Döge

Nicola Döge Personaldisponentin Oldenburg
nicola.doege@actec.de

Jasmin Karlebowski

Jasmin Karlebowski Personalverwaltung Oldenburg
jasmin.karlebowski@actec.de

Evniki Fischbach

Evniki Fischbach Lohnbuchhaltung
Oldenburg evniki.fischbach@actec.de

Sylvia Unger

Sylvia Unger Kundenbetreuung
sylvia.unger@actec.de

Lennox

Lennox Firmenhund
lennox@actec.de

Ansprechpartner Hamburg

Frank Michaelis / Bernd Titgemeyer Betreuung Großraum Hamburg
info@actec.de

Ansprechpartner Köln

Achim Schauenburg Personaldisponent
achim.schauenburg@actec.de